Hansgrohe hansgrohe Axor Starck V 220 m Mitigeur lavabo monocommande verre, ensemble vidage, brossé or rouge Quantité:1
hansgrohe AXOR Starck V Mitigeur monocommande de lavabo 220 avec bec verseur en verre pour lavabos avec garniture de vidage, 12114310, Couleur: Or rouge brossé
Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 484,30 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Starck V 220 m Mitigeur lavabo monocommande verre, ensemble vidage, brossé or rouge Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 921,98 €
Livraison gratuite
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114310, 220
environ 3-5 semaines
1 955,74 €
Livraison à 15,08 €
9 variantes à partir de 1 484,30 €
hansgrohe AXOR Starck V Mitigeur monocommande de lavabo 220 avec bec verseur en verre pour lavabos avec garniture de vidage, 12114950, Couleur: laiton brossé
1 484,30 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck V Mitigeur monocommande de lavabo 220 avec bec verseur en verre pour lavabos avec garniture de vidage, 12114820, Couleur: Nickel brossé
1 898,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck V Mitigeur monocommande de lavabo 220 avec bec verseur en verre pour lavabos avec garniture de vidage, 12114300, Couleur: Rouge poli or
1 898,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck V Mitigeur monocommande de lavabo 220 avec bec verseur en verre pour lavabos avec garniture de vidage, 12114800, Couleur: Acier inoxydable Optic
1 898,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck V Mitigeur monocommande de lavabo 220 avec bec verseur en verre pour lavabos avec garniture de vidage, 12114990, Couleur: Optique en or poli
1 898,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck V Mitigeur monocommande de lavabo 220 avec bec verseur en verre pour lavabos avec garniture de vidage, 12114330, Couleur: Chrome noir poli
1 898,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck V Mitigeur monocommande de lavabo 220 avec bec verseur en verre pour lavabos avec garniture de vidage, 12114340, Couleur: Chrome noir brossé
1 898,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Axor Starck V 220 mm verre, sans garniture, bronze brossé Quantité:1
1 873,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck V Mitigeur monocommande de lavabo 220 avec bec verseur en verre pour lavabos avec garniture de vidage, 12114250, Couleur: Optique or brossé
1 898,64 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
inverseur hansgrohe Axor pour mitigeur de bain 2 poignées 94103000 complet chromé
25,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581300, Couleur: Rouge poli or
751,63 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Brosse de rechange pour toilettes sans manche, 40088000
13,62 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain au sol Axor Citterio 39471000 avec manette taille diamant chromé
1 592,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €