hansgrohe AXOR Starck V Mitigeur monocommande de lavabo 220 avec bec verseur en verre pour lavabos avec garniture de vidage, 12114140, Couleur: Bronze brossé
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Axor Starck V 220 mm verre, sans garniture, bronze brossé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 873,98 €
Livraison gratuite
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114140, 220
environ 3-5 semaines
1 955,74 €
Livraison à 15,08 €
9 variantes à partir de 1 899,99 €
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114820, 220
1 955,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114800, 220
1 955,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Starck V 220 m Mitigeur lavabo monocommande verre, sans garniture, optique or poli Quantité:1
2 099,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Robinet mitigeur lavabo Axor Starck V 220 mm verre, sans garniture, poli bleu vc Quantité:1
1 899,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114340, 220
1 955,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114300, 220
1 955,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114950, 220
1 955,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Starck V 220 m Mitigeur lavabo monocommande verre, ensemble vidage, brossé or rouge Quantité:1
1 921,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
AXOR Starck V Mitigeur de lavabo à bec haut 220, 12114250, 220
1 955,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Starck A 111 mm, avec poignée à broche, tirette, sans bec. Quantité:1
624,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Ensemble de douche Axor Starck 27983820 900 mm avec douchette 1 jet nickel brossé
419,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Douchette à main Axor Starck 28532310 – 2 jets DN 15 – Or rouge brossé
195,54 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Starck support de douche 27515330 position de maintien fixe, chrome noir poli
48,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532800 DN 15, 2jet, aspect acier inoxydable
228,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite