Hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 165mm, alimentation secteur, 38119, Coloris: Chrome noir brossé - 38119340
Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Mitigeur lavabo électronique encastré, bec 165 mm, chrome noir brossé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 123,98 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 689,42 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Uno UP, portée 165 mm, blanc mat Quantité:1
1 034,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Uno² hansgrohe Axor Uno² 38119000 Infrarouge, dissimulé, mural, chromé
689,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe electronics mitigeur lavabo 38119250 encastré, saillie 165 mm, optique or brossé
1 043,66 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno électronique mitigeur lavabo 38119670 encastré, avec sortie 165mm, pour montage mural, noir mat
965,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe Poignée Axor Uno pour thermostat 4 trous 38392000 chromé
32,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Poignée Axor Uno vanne d'arrêt 13296450 Blanc encastré
25,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe AXOR Uno Mitigeur bain douche AXOR Uno, posé au sol, Zerogriff, saillie 264mm, Coloris: Chrome noir poli - 45416330
2 218,19 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 45412310 bec de baignoire sur pied, droit, saillie 226 mm, or rouge brossé
1 365,02 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €