hansgrohe Bidette Douchette à main 1jet S EcoSmart pour eau froide, avec support de douche et flexibles de douche 125cm, 29230340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe hansgrohe Douchette Bidette S pour eau froide avec flexible 1250 mm et porte BBC Quantité:1

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Bidette Douchette à main 1jet S EcoSmart pour eau froide, avec support de douche et flexibles de douche 125cm, 29230340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix le moins cher
1 Semaine
118,45 €
Livraison à partir de 25,30 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Bidette S pour eau froide avec flexible 1250 mm et porte BBC Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
126,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Douchette bidette S avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), in lapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau froide, Noir chromé brossé, 29230340

2 à 3 jours ouvrés
138,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Bidette douchette bidet || 29230340

en stock
170,87 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir 93573880 pour thermostat encastré – bouton de douchette mat satiné
5,88 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Bidette Douchette à main 1jet S EcoSmart pour eau froide, avec support de douche et flexibles de douche 125cm, 29230340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe * 1 x Bidette douchette à main * design anguleux * se compose de : Bidette douchette à main, robinet d'arrêt avec support de douche intégré, flexible de douche * taille de la pomme de douche : 28 mm * débit maximal à 3 bar : 6,2 l/min * pression d'écoulement minimale : 1 bar * pression de service : min. 1 bar/max. 10 bar * ne convient pas pour une utilisation dans les pays où la norme EN 1717 est en vigueur * flexibles de douche avec écrou conique des deux côtés * émerillon côté douche pour éviter la torsion gênante du flexible de douche * longueur des flexibles de douche : 1250 mm * type de raccordement : G ½ * avec clapet anti-retour * fonction support de douche intégrée * supports muraux en métal * fixation murale : fixation par vis * joint de tamis rinçable * pas de sécurité intrinsèque contre le reflux * Taxonomie UE : max. 8 l/min - Prévention des nuisances importantes (DNSH)
118,45 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)