hansgrohe set de rebord de baignoire 28020990 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, optique or poli

Hansgrohe Set de rebord de baignoire 28020990 ovale – pour rebord ou carrelage – optique or poli

hansgrohe set de rebord de baignoire 28020990 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
380,75 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe set de rebord de baignoire 28020990 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, optique or poli

10-28 jours ouvrés
385,27 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe sBox Set de finition ovale, adapté au montage sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage, 28020990, Couleur: Optique en or poli

8-10 Semaines
386,70 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe sBox Set de finition ovale, 28020990,

environ 3-5 semaines
430,28 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble bord de baignoire sBox ov, pour montage bord ou mural, or poli opt Quantité:1

7-10 jours ouvrés
461,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe sBox kit de base 145 cm doré 28020990

en stock
517,57 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Boîte à tuyau ovale avec finition or poli

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
583,60 €
Livraison gratuite
hansgrohe set de rebord de baignoire 28020990 ovale, pour installation sur rebord de baignoire ou de carrelage, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe jantes match0 sBox 28020990 composé d'un boîtier de tuyau Tuyau de douche rosette sBox pour un calme guide-tuyau lisse et protégé 1x consommateur Débit à 3 bar 9 5 l/min aucune ouverture de service supplémentaire nécessaire Largeur du rebord du bain d'au moins 100 mm Plage de serrage ( 1930 max. carreau) match1 -30 mm Taille de raccordement DN 15 longueur de rallonge maxi de la douchette 145 cm à sécurité intrinsèque contre les refoulements (selon DIN EN 1717)
380,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 11 prix
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Kit de douche WallStoris 27967670 - noir mat
43,45 €
Comparer 13 prix
Livraison à 20,50 €