hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, 3jet Relaxation, barre de douche 900mm incluse, 24170700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select S 24170700 – 3 jets, relaxation, barre 90 cm, blanc mat

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, 3jet Relaxation, barre de douche 900mm incluse, 24170700, Couleur: Blanc mat

Prix le moins cher
1 Semaine
126,54 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Pulsify Select S set de douche 24170700 3jet, détente, avec barre de douche 90cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
129,60 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify Select S ensemble de douche 24170700 3jet, relaxation, avec barre de douche 90cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
131,11 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de douche Pulsify Select 105 959mm Barre de douche, blanc mat, Relax, 3 jets Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
138,98 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Set de douche 105 3 jets Pulsify Select S Relaxation avec barre 96 cm et flexible 24170700 - Blanc mat

3-5 jours ouvrables
140,37 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 90 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Blanc Mat, 24170700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,37 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify Select S Set de douche avec barre, 3 jets, 24170700,

environ 1 semaine
144,36 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 90 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Blanc Mat, 24170700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,38 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Set de Douche Pulsify Select S, Ensemble de Douche, Pommeau de Douche avec 3 Types de Jet (Relaxation), Barre de Douche 90 cm, Flexible de Douche 1,60 m, Blanc Mat, 24170700

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
180,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Pulsify Select S set de douche 105, 3jet Relaxation, barre de douche 900mm incluse, 24170700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify Select S * 1 x set de douche 105 RelaxationDétails du produit * Set composé de : * Douchette à main, support de douchette, * barre de douche et flexible de douche * Taille de la pomme de douche : 105 mm * 3jet - types de jets : * PowderRain, IntenseRain, jet de massage * changement de jet par bouton Select * QuickClean : effort de nettoyage minimal * pression découlement minimale : 1 bar * débit max. à 3 bar : 11,4 l/min. * support de douchette réglable en hauteur * avec curseur push également en métal et en plastique * support de douchette pivotant sur la barre (fonctionnement à droite/gauche) * montage mural, fixation par vis * supports muraux en plastique * profil rond barre de douche * longueur totale de la barre de douche : 959 mm * Diamètre de la barre de douche : 22 mm * Distance de perçage : 915 mm * flexible de douche avec écrou conique des deux côtés * Émerillon côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche
126,54 €
1 Semaine