Hansgrohe Tuyau de douche Designflex 200 cm – Réf. 28230140
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, bronze brossé Quantité:1
Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Bronze brossé
Prix total le moins cher
Unknown
59,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe Designflex Flexible de douche, 28230140,
environ 1-3 jours
95,41 €
Livraison à 15,08 €
4 variantes à partir de 35,99 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, noir mat Quantité:1
49,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, chrome noir brossé Quantité:1
50,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, blanc mat Quantité:1
49,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, chrome Quantité:1
35,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR One, tuyau d'arrosage 48656310, rouge or brossé
110,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Tube droit 1 1/4" 32 x 300 mm chromé avec plateau
10,39 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe tuyau 53428800 ger., 4/11 », 32x300mm, Edelst., Avec planche
35,71 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
tuyau métallique hansgrohe Axor Montreux 28120820 2,00 m, nickel brossé