Hansgrohe Flexible de douche textile Designflex - 2000 mm - Blanc mat - 28230700
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 2000mm, 28230700, Couleur: Blanc mat
Prix le moins cher
1 Semaine
41,33 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Designflex 2000 mm, blanc mat Quantité:1
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
49,98 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Blanc mat
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,28 €
Livraison gratuite
hansgrohe Designflex - Flexible de douche textile universel 2,00 m, tuyau de douche avec protection anti-pliure et écrou tournant anti-torsion, avec joints d'étanchéité, Blanc mat
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe Designflex Flexible de douche, 28230700,
environ 1-3 jours
89,10 €
Livraison à 15,08 €
4 variantes à partir de 29,50 €
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 2000mm, 28230670, Couleur: noir mat
41,33 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 2000mm, 28230000, Couleur: chrome
29,50 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 2000mm, 28230140, Couleur: Bronze brossé
44,21 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Designflex flexible de douche textile, longueur 2000mm, 28230340, Couleur: Chrome noir brossé
44,21 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe Flexible de douche Sensoflex 28136000 métallique chromé 1600 mm
33,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €