hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 22,5 cm, saillie 228 mm, 76050000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Finoris 76050000 encastré mural, bec 22,5 cm, chrome

hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 22,5 cm, saillie 228 mm, 76050000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
212,23 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Ensemble de montage final Finoris 76050000 mitigeur lavabo , pour montage mural, avec bec 22,5 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
215,80 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Finoris 76050000 à mitigeur lavabo, montage mural, bec 22,5cm, chromé

10-28 jours ouvrés
218,90 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Finoris Mitigeur lavabo encastré, pour montage mural, bec 228 mm, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
226,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mitigeur mural de lavabo, 76050000,

environ 1-3 jours
238,20 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Robinet de lavabo encastré Finoris pour montage mural avec bonde de de vidage non verrouillable Chromé Longueur de sortie 228 mm

2 à 3 jours ouvrés
248,29 €
Livraison gratuite

hansgrohe Robinet de lavabo encastré Finoris pour montage mural avec bonde de de vidage non verrouillable Chromé Longueur de sortie 228 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
303,30 €
Livraison gratuite

hansgrohe Robinet de lavabo encastré Finoris pour montage mural avec bonde de de vidage non verrouillable Chromé Longueur de sortie 228 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
315,65 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Finoris Mitigeur lavabo pour montage mural, 76050000

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
338,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 22,5 cm, saillie 228 mm, 76050000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Finoris * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo encastré pour montage mural * saillie de 228 mm * le jet laminaire cristallin sans ajout dair souligne le design élégant * Avec la soupape de filtrage, lécoulement reste toujours ouvert. Cela empêche leau de déborder des bassins sans trop-plein. * équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et facile à manipuler de hansgrohe * Avantage de linstallation encastrée : plus de place sur le lavabo. Set de base nécessaire pour linstallation : #13622180 * Flexible : la poignée peut être positionnée à gauche ou à droite du bec lors du montage du set de base. * La surface expressive en blanc mat convainc par sa qualité durable et reste belle à long terme. * Une ambiance exclusive : Robinetterie de lavabo montée au mur avec une saillie de 22,8 cm * Convient pour les chauffe-eau instantanés * Livraison : Mitigeur de lavabo encastré pour montage mural, clé de montage, raccord, instructions de
212,23 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €