Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec préréglage temp., connexion secteur, poli or rouge Quantité:1
hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174300, Couleur: Rouge poli or
Prix total le moins cher
2 Semaines
1 075,93 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec préréglage temp., connexion secteur, poli or rouge Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 212,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 665,84 €
hansgrohe Axor Starck Organic raccord 12174000 chromé , l' électronique mitigeur lavabo
665,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec réglage temp. préréglé, alim. secteur, inox brossé Quantité:1
1 062,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec temp. préréglée, bleu poli vc Quantité:1
1 066,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Robinet électronique pour lavabo Axor Starck Organic avec réglage température, raccord secteur, brossé br. Quantité:1
1 063,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec pré-réglage Temp, inox optique Quantité:1
1 055,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
650,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus 31806000 bec pivotant 3/8" chrome
79,69 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €