Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec régulation temp., batt., or poli opt Quantité:1

Hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, à pile, avec réglage de température, saillie 117mm, 12171, Coloris: Optique en or poli - 12171990

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec régulation temp., batt., or poli opt Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 057,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, à pile, avec réglage de température, saillie 117mm, 12171990, Couleur: Optique en or poli

2 Semaines
1 075,93 €
Livraison à partir de 20,50 €

mitigeur lavabo Hansgrohe AXOR Starck Organic, électronique, fonctionnement s...

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 161,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck support de pomme de douche, 27515330, Couleur: Chrome noir poli
42,43 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
367,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830340 900 mm avec flexible 1600 mm Chrome noir brossé
300,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec régulation temp., batt., or poli opt Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ComfortZone 90. \n• Jet de douche. \n• Débit maximal à 3 bar : 3,5 l/min. \n• Température réglable via un levier mélangeur latéral. \n• Conduite d'eau isolée, circuits d'eau sans contact avec le nickel et le plomb. \n• Électronique infrarouge à détection de proximité. \n• Adaptation automatique de l'infrarouge à l'environnement. \n• Portée du capteur infrarouge réglable (2 réglages). \n• Fonctionnement sur batterie 6 V (pile lithium). \n• Durée de vie d'environ 2 ans. \n• Batterie incluse / alimentation secteur 230 V. \n• Durée de rinçage 10 s. \n• Rinçage hygiénique activable (écoulement d'eau automatique). \n• Fréquence du rinçage hygiénique : 24 h. \n• Durée du rinçage hygiénique : 10 s. \n• Rinçage continu activable (écoulement d'eau unique de 180 secondes). \n• Convient pour la désinfection thermique. \n• Arrêt manuel de l'eau pour le nettoyage du bassin. \n• Type de raccord G 3/8 pour tuyaux de raccordement. \n• Dimension du raccord DN15. \n• Filtres anti-salet
1 057,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr