Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Citterio E A 114 mm, avec poignée à goupille, tirette, chrome mat Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Citterio E A 114 mm, avec poignée à goupille, tirette, chrome mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
481,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Citterio E Mitigeur monocommande de bidet avec garniture de vidage, 36120670, Couleur: noir mat

1 Semaine
516,70 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Citterio E Robinetterie de bidet, 36120670,

environ 1 semaine
532,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSGROHE Colonne de douche avec robinet mitigeur mecanique Showerpipe Crometta S 240
300,50 €
Comparer 13 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Inverseur 94077000 complet pour mitigeur de bain apparent montage mural
22,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Citterio E A 114 mm, avec poignée à goupille, tirette, chrome mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Aérateur à rotule.\n• Jet normal.\n• Débit maximal à 3 bar : 7,2 l/min.\n• Système de mélange en céramique.\n• Garniture de vidange à tige G 1 1/4.\n• Convient pour chauffe-eau instantané.\n• Type de raccordement G 3/8 pour flexibles de raccordement.\n• Technologie AirPower.\n• Système anti-calcaire Quick Clean.
481,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr