Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Rebris S 80 CoolSt avec vidage métal, noir mat Quantité:1

Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Rebris S 80 – CoolStart EcoSmart, vidage métal, noir mat

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Rebris S 80 CoolSt avec vidage métal, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
93,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Rebris S 80 mitigeur lavabo 72584670 EcoSmart, CoolStart, noir mat

10-28 jours ouvrés
98,12 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris S 80 mitigeur lavabo 72584670 EcoSmart, CoolStart, noir mat

10-28 jours ouvrés
102,66 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 72584670, 80

environ 1 semaine
114,47 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rebris S 72584670 Mitigeur monocommande pour lavabo 80 CoolStart avec bonde métallique à économie d'eau 5 l/min, hauteur du bec 84 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,44 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Rebris S 80 CoolSt avec vidage métal, noir mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : ComfortZone 80 Portée 121 mm Hauteur de sortie 84 mm Jet normal Débit maximal à 3 bars 5 l/min Système de mélange céramique Limitation de température réglable Compatible avec chauffe-eau instantané Type de raccord G 3/8 tuyaux de raccordement Dimension de raccord DN 15 Eau froide en position centrale EcoSmart Technologie AirPower Non adapté aux vasques à poser
93,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr