hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56044670 80cm, kit de finition, peut être raccourci, noir mat

Hansgrohe Caniveau de douche RainDrain Flex – 80 cm, kit de finition, peut être raccourci, noir mat

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56044670 80cm, kit de finition, peut être raccourci, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
325,48 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56044670 80cm, kit de finition, peut être raccourci, noir mat

10-28 jours ouvrés
336,36 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe RainDrain Flex Caniveau de douche 800 mm, noir mat, kit complet, coupable Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
346,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche, 56044670,

environ 1 semaine
370,70 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe RainDrain Flex - Caniveau de douche linéaire 800 mm, Siphon de sol découpable pour montage libre, Noir mat, 56044670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
579,78 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56044670 80cm, kit de finition, peut être raccourci, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe RainDrain Flex caniveau de douche 56044670 composé d'un couvercle design, d'un insert amovible, d'un Dryphon peut être raccourci sur place surface facile à nettoyer hauteur réglable de 10 mm Domaine d'application : nouvelle construction, rénovation Le lève-couvercle facilite le retrait de l'ensemble fini avec dégradé intégré Art de scellement des odeurs mécaniquement Type de montage sur deux côtés Matériau qualité couvercle acier inoxydable 304 ( 2000 ) adapté au drainage primaire accès sans obstacle Largeur de grille 60 mm Plomberie entre deux murs Veuillez commander le corps de base 01000180 ou 01001180 séparément - non inclus dans la livraison
325,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Kit complet caniveau de douche AXOR Drain 700 mm BN Quantité:1
545,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Couvercle Flex pour caniveau de douche chrome Quantité:1
98,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hansgrohe Ensemble fini caniveau de douche 42521310 800 mm BRG
515,41 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €