Hansgrohe hansgrohe Robinet de lavabo 3 trous 110 Axor MyEdition A 150 mm, avec vidage poussoir, chrome/brillant Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe hansgrohe Robinet de lavabo 3 trous 110 Axor MyEdition A 150 mm, avec vidage poussoir, chrome/brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
949,98 €
Livraison gratuite

AXOR MyEdition Mélangeur de lavabo 110, 47070600, 110

environ 1 semaine
994,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe AXOR MyEdition Mitigeur de lavabo 3 trous 110, avec push-open

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
1 035,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 24 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,72 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe set de douche Croma 100 multi 27085000 chromé , avec tige 90 cm Unica c
120,55 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Robinet de lavabo 3 trous 110 Axor MyEdition A 150 mm, avec vidage poussoir, chrome/brillant Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • ComfortZone 70 \n• Hauteur de sortie 70 mm \n• Type de jet PowderRain \n• Débit max. à 3 bar 5 l/min \n• Vannes céramiques chaud/froid 90° \n• Avec conduite d'eau isolée, passages d'eau sans contact avec nickel et plomb \n• Convient pour chauffe-eau instantané \n• Garniture de vidage à ouverture par pression G 1 1/4 \n• Type de raccord G 3/8 flexibles de raccordement \n• Taille de raccord DN 15 \n• EcoSmart \n• Système anti-calcaire Quick Clean
949,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr