hansgrohe Ecostat Comfort S thermostat encastré pour 1 consommateur, 33714000, Couleur: chrome

Hansgrohe Thermostat encastré Ecostat Comfort S 33714000 pour 1 consommateur Chrome

hansgrohe Ecostat Comfort S thermostat encastré pour 1 consommateur, 33714000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
342,37 €
Livraison à 20,50 €

Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33714000, pour 1 sortie, 25,4 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
360,54 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort S encastré, 1 sortie, 25,4 l/min, chrome Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
364,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Comfort S Thermostat 33714000 Encastré, pour 1 Verbraucher , 25,4 l/min, chromé

10-28 jours ouvrés
367,20 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Ecostat Comfort S Mitigeur thermostatique de douche encastré, 33714000,

environ 2-3 semaines
382,72 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Ecostat Comfort S 33714000 Thermostat de douche encastré avec verrouillage de sécurité (SafetyStop) à 40 °C, thermostat de douche, mitigeur pour 1 consommation, chromé

2 à 3 jours ouvrés
434,42 €
Livraison gratuite
hansgrohe Ecostat Comfort S thermostat encastré pour 1 consommateur, 33714000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Ecostat Comfort S * 1 x thermostat encastré * 1 consommateur * Régulation de la température et du volume * cartouche thermostatique pour la régulation de la température * débit maximal à 1 bar : 12 l/min * débit maximal à 3 bar : 21,3 l/min * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Contrôle de volume * rosace pouvant être orientée ultérieurement de +/- 3°. * installation facile grâce au bloc fonctionnel prémonté * poignées toujours à la même hauteur indépendamment de la profondeur de montage du corps de base * blocage de sécurité à 40 °C * Limitation de la température réglable * Matériau des poignées : Métal * Type de raccordement : Corps de base iBox universal 2 (# 01500180) * Groupe de bruissement : I * Classe de débit : B
342,37 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe rosette Axor Citterio caché, chromé , pour thermostat
56,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette Axor Citterio M thermostat 98919000 dissimulé avec Robinet d'arrêt chromé
39,49 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe manchon d'arrêt pour thermostat, encastré 97439000 set de finition T42 chrome
23,00 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €