Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort S encastré, 2 sorties, 24 l/min, bleu brossé Quantité:1

Hansgrohe Thermostat encastré Ecostat Comfort S 33715340 pour 2 consommateurs Chrome noir brossé

Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort S encastré, 2 sorties, 24 l/min, bleu brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
584,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Comfort S Mitigeur douche thermostatique 33715340 encastré, 2 sorties, 24 l/min, brushed black chrome

10-28 jours ouvrés
606,68 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Ecostat Comfort S Mitigeur douche thermostatique 33715340 encastré, 2 sorties, 24 l/min, brushed black chrome

10-28 jours ouvrés
617,88 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Ecostat Comfort S Mitigeur thermostatique bain-douche, 33715340,

environ 1-3 jours
667,26 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Ecostat Comfort S 33715340 Thermostat de douche encastré avec verrouillage de sécurité (SafetyStop) à 40 °C, pour 2 consommateurs, chrome brossé noir

Unknown
792,46 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort S encastré, 2 sorties, 24 l/min, bleu brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cartouche thermostatique pour le réglage de la température \n• Pression de service minimale 1 bar \n• Pression de service maximale 10 bar \n• Rosace réglable ultérieurement de +/- 3° \n• Installation grâce au bloc fonction préassemblé \n• Poignées toujours à la même hauteur, indépendamment de la profondeur d'installation du corps de base \n• Verrouillage de sécurité à 40 °C \n• Limitation de température réglable \n• Matériau des poignées : métal \n• Groupe sonore I \n• Classe de débit B
584,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

hansgrohe rosette Axor Citterio caché, chromé , pour thermostat
56,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette Axor Citterio M thermostat 98919000 dissimulé avec Robinet d'arrêt chromé
39,49 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe poignée de levier Axor Montreux thermostat 98637000 chromé
69,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe manchon d'arrêt pour thermostat, encastré 97439000 set de finition T42 chrome
23,00 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €