Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort S encastré, 2 sorties, 24 l/min, or poli Quantité:1

Hansgrohe Thermostat encastré Ecostat Comfort S 33715990 pour 2 consommateurs 24 l/min Or poli

Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort S encastré, 2 sorties, 24 l/min, or poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
584,99 €
Livraison gratuite

Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33715990, pour 2 sorties, 24 l/min, aspect or poli

10-28 jours ouvrés
606,68 €
Livraison à 25,00 €

Thermostat Comfort 33715990 encastré, pour 2 Verbraucher , 24 l/min, aspect hansgrohe Ecostat

10-28 jours ouvrés
617,88 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Ecostat Comfort S Mitigeur thermostatique bain-douche, 33715990,

environ 1-3 jours
667,26 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe 33715990 Ecostat Comfort S Thermostat Unterputz für 2 Verbraucher, Aspect Or Poli

2 à 3 jours ouvrés
737,66 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort S encastré, 2 sorties, 24 l/min, or poli Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cartouche thermostatique pour le réglage de la température \n• Pression de fonctionnement min. 1 bar \n• Pression de fonctionnement max. 10 bar \n• Rosace ajustable ultérieurement de +/- 3° \n• Installation grâce au bloc fonction préassemblé \n• Poignées toujours à la même hauteur, indépendamment de la profondeur d'installation du corps de base \n• Verrouillage de sécurité à 40 °C \n• Limitation de la température réglable \n• Matériau des poignées : métal \n• Groupe de bruit I \n• Classe de débit B
584,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

hansgrohe rosette Axor Citterio caché, chromé , pour thermostat
56,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette Axor Citterio M thermostat 98919000 dissimulé avec Robinet d'arrêt chromé
39,49 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe poignée de levier Axor Montreux thermostat 98637000 chromé
69,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe manchon d'arrêt pour thermostat, encastré 97439000 set de finition T42 chrome
23,00 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €