Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, 1 sortie, chrome noir brossé Quantité:1

Hansgrohe Thermostat encastré ShowerSelect Comfort S 15553340 - 1 sortie - Chrome noir brossé

Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, 1 sortie, chrome noir brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
725,36 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15553340 UP, pour 1 consommateur, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
739,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe ShowerSelect thermostat Comfort S 15553340 UP, pour 1 Verbraucher , chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
748,43 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat, encastré, 1 consommateur, rosace ronde, avec bouton, 15553340, Couleur: Chrome noir brossé

8-10 Semaines
787,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15553340,

environ 3-5 semaines
804,20 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat rond, 1 sortie, Noir chromé brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
860,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir 93573880 pour thermostat encastré – bouton de douchette mat satiné
5,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de finition Axor Uno 38700820 – Thermostat encastré, robinet d'arrêt – Nickel brossé
850,98 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Bouton-poussoir supérieur ShowerSelect Comf.S Thermostat encastré 1V/2V MW Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, 1 sortie, chrome noir brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cartouche thermostatique pour le réglage de la température \n• Vanne Start/Stop pour la commande des consommateurs \n• Régulation de débit avec fonction d'arrêt \n• Mise en marche/arrêt d’un consommateur par une touche Select grand format \n• Matière de la touche : métal \n• Matière des poignées : métal \n• Pression de service min. 1 bar \n• Pression de service max. 10 bar \n• Rosace plate pour plus d’espace dans la douche \n• Rosace orientable ultérieurement de +/- 3° \n• Bloc fonction prémonté \n• Poignées toujours à la même hauteur, quelle que soit la profondeur d’installation du corps de base \n• Verrouillage de sécurité à 40 °C \n• Limitation de température réglable \n• Désinfection thermique possible \n• Avec bouton Marche/Arrêt \n• Type de raccordement : corps de base iBox universal 2
725,36 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr