hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276800 160 cm, aspect acier inoxydable

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
33,11 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276800 160 cm, aspect inox

10-28 jours ouvrés
34,56 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 1,60 m, aspect acier, 28276800

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,42 €
30.89 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

hansgrohe Isiflex Flexible de douche 1,60 m, aspect acier, 28276800

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,22 €
Livraison gratuite

Flexible de douche 1,60 m aspect acier inox

Livraison sous 3 a 5 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Flexible de douche 1,60 m HANSGROHE Isiflex aspect acier aspect acier G

Se renseigner auprès du vendeur
78,15 €
Livraison gratuite
hansgrohe Isiflex flexible de douche 28276800 160 cm, aspect acier inoxydable

Offre la moins chère

flexible de douche hansgrohe Isiflex B 1600mm acier inoxydable, 28276800 flexible de douche Isiflex DN15 2000 , 60m, plastique effet métal, antimicrobien, très flexible, facile à nettoyer, protection anti-torsion, écrou conique DN15 des deux côtés, pivotant côté douche, testé selon DIN EN 1113
33,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Flexible de douche Isiflex 1,60 m Chromé
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28274000,
19,90 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28272450 1250 mm, blanc
24,74 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Isiflex Flexible de douche, 28276000,
35,16 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Flexible de douche Hansgrohe Isiflex 28276030 1600 mm (160 cm), bleu chromé
35,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €