hansgrohe uBox set complet universel 56026180 100 cm, pour installation standard pour ensembles finis de caniveau de douche

Hansgrohe Kit universel uBox complet installation standard 1000 56026180

offres d'occasion à partir de

hansgrohe uBox set complet universel 56026180 100 cm, pour installation standard pour ensembles finis de caniveau de douche

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
329,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe uBox Universal kit de montage cm 56026180

sous 14 jours
334,96 €
Livraison à partir de 14,99 €

Hansgrohe hansgrohe uBox universel Kit complet 100 mm, pour montage encastré pour caniveau de douche Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
334,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe uBox universal set complet set 56026180 100 cm, pour installation standard pour sets prêts à l'emploi Rigole de douche

10-28 jours ouvrés
336,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain uBox universal Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation standard DN 50, 56026180,

environ 1-3 jours
354,95 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe UBox 56026180 Kit complet d'installation standard universel pour gouttière de douche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
389,00 €
Livraison gratuite

Kit d'installation caniveau de douche 100 cm installation standard uBox

Se renseigner auprès du vendeur
424,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56012180 80 cm pour rigoles de douche
178,91 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56011180 70 cm pour rigole de douche
179,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set d'installation universel uBox 56014180 100 cm pour rigole de douche
194,86 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Kit d'adaptateurs universel or rouge brossé Quantité:1
66,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Kit d'installation uBox universel 56010180 60 cm pour caniveau de douche
174,25 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe uBox set complet universel 56026180 100 cm, pour installation standard pour ensembles finis de caniveau de douche

Offre la moins chère

hansgrohe uBox ensemble complet universel 56026180 composé d'un kit d'installation Boîtier de vidange Non-tissé d'étanchéité pré-assemblé en usine siphon Plaques de réglage en hauteur Corps de base universel adapté à tous les ensembles finis RainDrain Rock et RainDrain Match Domaine d'application : nouvelle construction Rénovation Hauteur d'eau du joint 50 mm Capacité de drainage avec siphon jusqu'à 42 l/min Performances de drainage avec Dryphon jusqu'à 60 l/min Diamètre nominal raccordement DN 50 Horizontalement vers la sortie Connexion sur 3 côtés Pieds réglables en hauteur et aide à carrelage pour le montage Le support de montage permet une fixation facile au sol Hauteur réglable grâce aux panneaux en mousse avec pente intégrée Type de montage mural libre dans l'espace siphon facile à nettoyer siphon amovible Matériau de qualité du kit d'installation : acier inoxydable 304 (1.4301) EN 1253
329,56 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr