hansgrohe uBox universal set complet set 56024180 80 cm, pour installation standard pour sets prêts à l'emploi Rigole de douche

Hansgrohe Kit universel uBox complet pour kit de finition de caniveau de douche 800mm 56024180

offres d'occasion à partir de

hansgrohe uBox universal set complet set 56024180 80 cm, pour installation standard pour sets prêts à l'emploi Rigole de douche

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
294,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe uBox set complet universel 56024180 80 cm, pour installation standard pour ensembles de caniveaux de douche

1-3 jours ouvrés
300,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe uBox ensemble complet universel 800 mm, pour installation encastrée de caniveaux de douche Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
322,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe uBox Kit complet universel (kit d'installation + corps de base) 800 mm pour installation standard de gouttières de douche hansgrohe (RainDrain Rock et RainDrain Match), siphon de sol douche

2 à 3 jours ouvrés
326,09 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain uBox universal Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation standard DN 50, 56024180,

environ 1-3 jours
343,86 €
Livraison à partir de 30,00 €

Kit d'installation caniveau de douche 80 cm installation standard uBox

Se renseigner auprès du vendeur
409,90 €
Livraison gratuite

Kit d'installation caniveau de douche 80 cm installation standard HANSGROHE uBox G

Se renseigner auprès du vendeur
409,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56011180 70 cm pour rigole de douche
179,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56012180 80 cm pour rigoles de douche
178,91 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set d'installation universel uBox 56014180 100 cm pour rigole de douche
194,86 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Kit d'adaptateurs universel or rouge brossé Quantité:1
66,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Kit d'installation uBox universel 56010180 60 cm pour caniveau de douche
174,25 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe uBox universal set complet set 56024180 80 cm, pour installation standard pour sets prêts à l'emploi Rigole de douche

Offre la moins chère

hansgrohe uBox universal ensemble complet 56024180 composé d'un kit d'installation Boîtier de vidange Non-tissé d'étanchéité pré-assemblé en usine siphon Plaques de réglage en hauteur Corps de base universel adapté à tous les ensembles finis RainDrain Rock et RainDrain Match Domaine d'application : nouvelle construction Rénovation Hauteur d'eau du joint 50 mm Capacité de drainage avec siphon jusqu'à 42 l/min Performances de drainage avec Dryphon jusqu'à 60 l/min Diamètre nominal raccordement DN 50 Horizontalement vers la sortie Connexion sur 3 côtés Pieds réglables en hauteur et aide à carrelage pour le montage Le support de montage permet une fixation facile au sol Hauteur réglable grâce aux panneaux en mousse avec pente intégrée Type de montage mural libre dans l'espace siphon facile à nettoyer siphon amovible Kit d'installation de qualité des matériaux : acier inoxydable 304 ( 2000 ) EN 1253
294,94 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr