hansgrohe uBox universal kit complet, installation standard pour kit de finition de caniveau de douche 1200mm, 56027180

Hansgrohe Kit universel uBox – installation standard pour caniveau de douche 1200 mm – 56027180

offres d'occasion à partir de

hansgrohe uBox universal kit complet, installation standard pour kit de finition de caniveau de douche 1200mm, 56027180

Prix total le moins cher
1-2 Jours
296,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe uBox universal set complet 56027180 120 cm, pour installation standard pour Rigole de douche

10-28 jours ouvrés
340,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe uBox Universel set complet 56027180 120 cm, pour installation standard pour Caniveau de douche

10-28 jours ouvrés
341,33 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe RainDrain uBox universal Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation standard DN 50, 56027180,

environ 1-3 jours
375,12 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe uBox universel kit complet 1200 mm, pour montage debout pour caniveau de douche, prêt à poser Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
416,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe UBox 56027180 Kit complet d'installation standard universel 1200 pour gouttière de douche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
466,27 €
Livraison gratuite

Kit d'installation caniveau de douche 120 cm installation standard uBox

Se renseigner auprès du vendeur
468,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56012180 80 cm pour rigoles de douche
173,95 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56011180 70 cm pour rigole de douche
170,77 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set d'installation universel uBox 56014180 100 cm pour rigole de douche
185,10 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Kit d'adaptateurs universel or rouge brossé Quantité:1
66,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Kit d'installation uBox universel 56010180 60 cm pour caniveau de douche
169,28 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe uBox universal kit complet, installation standard pour kit de finition de caniveau de douche 1200mm, 56027180

Offre la moins chère

* hansgrohe uBox universal * convient à tous les kits de finition RainDrain Rock et RainDrain Match 1200mm * Hauteur de leau de barrage 50 mm * Débit dévacuation avec siphon jusquà 42l/min, débit dévacuation avec dryphon jusquà 60l/min * Direction de sortie horizontale * raccordement sur 3 côtés * avec pieds réglables en hauteur et support de carrelage pour le montage * le support de montage permet une fixation facile au sol * réglable en hauteur par des plaques de mousse * avec pente intégrée * montage mural - libre dans la pièce * siphon amovible * se compose de : kit dinstallation, corps de base, voile détanchéité prémonté en usine, siphon, plaques de réglage de la hauteur
296,80 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)