hansgrohe uBox universal kit complet, installation plate 1000 pour kit de finition de caniveau de douche, 56020180

Hansgrohe Kit universel uBox – plaque d'installation 1000 pour caniveau de douche 56020180

offres d'occasion à partir de

hansgrohe uBox universal kit complet, installation plate 1000 pour kit de finition de caniveau de douche, 56020180

Prix total le moins cher
1 Semaine
312,22 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe uBox set complet universel 56020180 100 cm, pour installation à plat pour caniveaux de douche kits prêts à l'emploi

10-28 jours ouvrés
329,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe uBox Universal kit de montage cm 56020180

sur commande
335,96 €
Livraison à partir de 14,99 €

Hansgrohe hansgrohe uBox universel kit complet 1000 mm, pour installation encastrée de caniveau de douche Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
335,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe uBox universal set complet 56020180 100 cm, pour Plomberie plat pour sets prêts à l'emploi Rigole de douche

10-28 jours ouvrés
336,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe RainDrain uBox universal Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation à plat DN 40, 56020180,

environ 1-3 jours
354,95 €
Livraison à partir de 30,00 €

Kit d'installation caniveau de douche 100 cm installation à plat HANSGROHE uBox G

Se renseigner auprès du vendeur
379,20 €
Livraison à partir de 8,00 €

hansgrohe uBox Kit complet universel (kit d'installation + corps de base) 1000 mm pour installation à plat des caniveaux de douche hansgrohe (RainDrain Rock et RainDrain Match), siphon de sol douche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
389,00 €
Livraison gratuite

hansgrohe uBox Kit complet universel (kit d'installation + corps de base) 1000 mm pour installation à plat des caniveaux de douche hansgrohe (RainDrain Rock et RainDrain Match), siphon de sol douche

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
424,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56012180 80 cm pour rigoles de douche
173,95 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56011180 70 cm pour rigole de douche
170,77 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Set d'installation universel uBox 56014180 100 cm pour rigole de douche
185,10 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Kit d'adaptateurs universel or rouge brossé Quantité:1
66,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Kit d'installation uBox universel 56010180 60 cm pour caniveau de douche
169,28 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe uBox universal kit complet, installation plate 1000 pour kit de finition de caniveau de douche, 56020180

Offre la moins chère

* hansgrohe uBox universal * convient à tous les kits de finition RainDrain Rock et RainDrain Match * Hauteur de leau de barrage 30 mm * Débit dévacuation avec siphon jusquà 33l/min, débit dévacuation avec dryphon jusquà 55l/min * Direction de sortie horizontale * raccordement sur 3 côtés * avec pieds réglables en hauteur et support de carrelage pour le montage * le support de montage permet une fixation facile au sol * réglable en hauteur par des plaques de mousse * avec pente intégrée * montage mural - libre dans la pièce * siphon amovible * se compose de : * kit dinstallation, corps de base, voile détanchéité prémonté en usine, siphon, plaques de réglage de la hauteur
312,22 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)