hansgrohe Xanuia Q lave-mains 60230450 450x340mm, avec trou pour robinetterie sans trop-plein, blanc

Hansgrohe – Lave-mains Xanuia Q – 450×340 mm, trou robinet, sans trop-plein, blanc – 60230450

hansgrohe Xanuia Q lave-mains 60230450 450x340mm, avec trou pour robinetterie sans trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
69,98 €
Livraison à 79,00 €

hansgrohe Xanuia Q lave-mains, avec trou pour robinet, sans trop-plein, 450x340mm, blanc, 60230450

1-2 Jours
70,27 €
Livraison à 41,23 €

hansgrohe Xanuia Q lave-mains 60230450 450x340mm, avec trou pour robinetterie sans trop-plein, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
72,40 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Xanuia Q Lave-mains, 60230450,

environ 2-3 semaines
85,45 €
Livraison à 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe Lavabo à main Xanuia Q 450x340mm, avec robinet, sans trop-plein, blanc Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
147,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Xanuia Q lave-mains 60230450 450x340mm, avec trou pour robinetterie sans trop-plein, blanc

Offre la moins chère

hansgrohe Xanuia Q lave-mains 60230450Matériau : céramiqueHauteur intérieure de la piscine : 115 mmNiveau de brillance : brillantTapis insonorisant sur mesure inclusavec un trou pour robinetteriesans débordementsans stockagesans garniture de vidangeType d'installation : suspenduClasse de débordement : CL00Idéal pour une combinaison avec les mitigeurs de lavabo Hansgrohe de la série Vernis, Logis, Rebris, Focus
69,98 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe Xanuia Q Cache-siphon pour lave-mains, 60174450,
30,40 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 1 trou de robinetterie avec trop-plein 500x390 mm Blanc
75,41 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 1 trou de robinetterie avec trop-plein 360x250 mm Blanc
49,92 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Hansgrohe Lave-mains Xevolos E 61089450 500×480mm sans trou robinetterie/trop-plein SmartClean blanc
333,19 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €