hansgrohe Logis 100 robinetterie de lavabo 71101000 chromé , hauteur 187 mm, sans garniture de vidange

Hansgrohe Logis Chrome

hansgrohe Logis 100 robinetterie de lavabo 71101000 chromé , hauteur 187 mm, sans garniture de vidange

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
78,65 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Logis 100 mitigeur lavabo 71101000 chromé , hauteur 187 mm, sans garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
79,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Logis mitigeur de lavabo sur pied chrome 71101000

en stock
82,73 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone100, sans garniture découlement, saillie 108mm, 71101000, Couleur: chrome

2-3 Semaines
82,81 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Logis sans garniture de vidage, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
83,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 100, 71101000, 100

environ 1-3 jours
85,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Logis 100 Mitigeur lavabo sans tirette ni vidage (71101000)

4 - 5 jours
89,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Hansgrohe Mitigeur de lavabo hg 100 logis chromé sans garniture d'écoulement, Argent, pour lavabo - Taille L: 10 cm

2 à 3 jours ouvrés
98,62 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur de lavabo hg 100 logis chromé sans garniture d'écoulement, Argent, pour lavabo - Taille L: 10 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome
Convient pour Robinet de salle de bain

Informations sur le produit

En bref

• Économie d'eau : Consommation réduite grâce à la technologie avancée.
• Design moderne : Style élégant avec fini chromé brillant.
• Installation facile : Compatible avec les raccords standards.

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe poignée Logis mitigeur lavabo 92224000 chromé
28,27 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Logis 100 robinetterie de lavabo 71101000 chromé , hauteur 187 mm, sans garniture de vidange

Offre la moins chère

hansgrohe Logis 100 robinet de lavabo 71101000 Numéro d'article 71101000 Zone de confort 100 saillie 108 mm jet normal Débit : 5L/min sans garniture de vidange adapté pour Durchlauferhitzer
78,65 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr