hansgrohe Logis 160 mélangeur de cuisine chromé , bec pivotant à 360 °

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Logis 160 - Chrome - Bec pivotant 360°

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Logis 160 mélangeur de cuisine chromé , bec pivotant à 360 °

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
89,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Logis 160 mélangeur de cuisine 71832000 chrome, bec pivotant 360 °

1-3 jours ouvrés
93,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier 160 Logis M31 1jet, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
97,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansgrohe Logis mitigeur de cuisine sur pied chrome 71832000

sous 14 jours
102,99 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Logis M31 Mitigeur de cuisine, pivotant, 71832000,

environ 1-3 jours
103,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Logis M31 Mitigeur de cuisine 160, 1 jet, chromé, 71832000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,76 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Logis M31 Mitigeur de cuisine 160, 1 jet, chromé, 71832000

2 à 3 jours ouvrés
111,26 €
Livraison gratuite

Mitigeur cuisine Hansgrohe Logis M31

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
113,85 €
Livraison gratuite

Logis 160. Mitigeur cuisine (71832000)

4 - 5 jours
119,90 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
127,14 €
Comparer 17 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Logis 160 mélangeur de cuisine chromé , bec pivotant à 360 °

Offre la moins chère

hansgrohe Logis 160 robinet de cuisine 71832000 Numéro d'article 71832000 chromé ComfortZone 160 Plage de pivotement 360 ° jet normal approprié pour Durchlauferhitzer
89,80 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr