hansgrohe WC - garniture de toilette Logis 40522000 chromé , avec chromé verre de cristal

Hansgrohe Logis

hansgrohe WC - garniture de toilette Logis 40522000 chromé , avec chromé verre de cristal

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
98,93 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe WC match1 Logis chrome, avec insert en Logis cristal

10-28 jours ouvrés
106,70 €
Livraison à 25,00 €

Porte-brosse WC Hansgrohe Logis chromé

1-2 jours
129,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe WC - garniture de toilette Logis 40522000 chromé , avec chromé verre de cristal

Offre la moins chère

hansgrohe WC -Bürstenhalter Logis 40522000 chromé brosse WC avec Halter en verre, verre cristal avec brosse, élément de maintien en métal massif, brosse blanche unique (# 40088000), brosse noire unique (# 40068000)
98,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur lavabo Logis 70 71070000 – Monotrou chromé, hauteur 166 mm, vidage à tige
47,33 €
Comparer 14 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo monotrou Logis 210 bec haut sans tirette ni vidage 71131000
99,47 €
Comparer 16 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Logis 100 CH3 – Chromé
76,07 €
Comparer 20 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Logis monocommande 70 monotrou – Garniture de vidage Push-Open 71077000
52,97 €
Comparer 13 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Union de réparation acier droit M 12x17
88,79 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €