hansgrohe WC - garniture de toilette Logis 40522820 nickel brossé, avec insert en verre de cristal

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
132,06 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe WC set de brosses Logis 40522820 nickel brossé, avec insert en verre cristal

10-28 jours ouvrés
132,98 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe WC - garniture de toilette Logis 40522820 nickel brossé, avec insert en verre de cristal

Offre la moins chère

HG WC porte- WC Logis nickel brossé WC pinceau avec verre Halter verre cristal avec brosse, support en métal massif, brosse simple blanche (# 40088000), brosse noire unique (# 40068000)
132,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835140 montage mural, bronze brossé
210,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Axor Garniture de toilette WC 42655250 avec couvercle montage mural optique or brossé
290,69 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Support de brosse pour toilettes AddStoris 41752340 – Chrome noir brossé
59,62 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Logis Universal garniture de toilette 41722000 avec insert en verre, laiton, chromé murale, chromé
35,30 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €