hansgrohe AddStoris - Brosse WC avec support, Support de brosse WC pour montage mural, Brosse WC avec support, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Noir chromé brossé, 41752340

Hansgrohe Support de brosse pour toilettes AddStoris 41752340 – Chrome noir brossé

hansgrohe AddStoris - Brosse WC avec support, Support de brosse WC pour montage mural, Brosse WC avec support, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Noir chromé brossé, 41752340

Prix total le moins cher
Unknown
49,80 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris WC - garniture de toilette 41752340 Fixation murale, métal, verre, chrome noir brossé

1-3 jours ouvrés
59,05 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris WC - garniture de toilette 41752340 Fixation murale, métal, verre, chrome noir brossé

1-3 jours ouvrés
59,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Set brosse WC AddStoris, montage mural, métal, verre, bleu chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
64,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe AddStoris Porte-brosse WC avec brosse, 41752340,

environ 1-3 jours
68,11 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe AddStoris - Brosse WC avec support, Support de brosse WC pour montage mural, Brosse WC avec support, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Noir chromé brossé, 41752340

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,20 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Brosse WC avec support, Support de brosse WC pour montage mural, Brosse WC avec support, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Noir chromé brossé, 41752340

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,54 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe AddStoris - Brosse WC avec support, Support de brosse WC pour montage mural, Brosse WC avec support, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Noir chromé brossé, 41752340

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
85,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Brosse WC avec support, Support de brosse WC pour montage mural, Brosse WC avec support, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Noir chromé brossé, 41752340

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
98,32 €
Livraison à partir de 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Raccord mural Rainfinity 26843000 avec support et tablette de douche L, chromé
248,56 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Panier à savon Logis UNIVERSAL chromé 41710000
24,73 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rainfinity étagère 26844000 500mm, chromé
203,71 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe WallStoris panier de rangement profond, 27912700, Couleur: blanc mat
16,92 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Savon AddStoris 41741000 — fixation murale, métal chromé
39,90 €
Comparer 13 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe AddStoris - Brosse WC avec support, Support de brosse WC pour montage mural, Brosse WC avec support, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Noir chromé brossé, 41752340

Offre la moins chère

Association parfaite : Ce modèle original dégage une sophistication raffinée et se marie parfaitement avec un mitigeur moderne comme ceux de la ligne Metropol de hansgrohe Fonctionnel et élégant : porte-brosse de toilette avec support pour montage mural. Hauteur totale : 342 mm Du caractère à votre salle de bain : Sa finition de surface métallique brossée noir/chromé durable crée un contraste charmant Montage facile : Ce porte-brosse WC en métal et verre de haute qualité se visse au mur (espacement des trous de 26 mm). Produit fourni avec matériel de montage comprenant : brosse de toilette, porte-brosse WC, matériel de montage, instruction de montage Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité pour plus de sécurité et de durabilité à la maison hansgrohe depuis 1901 - la marque haut de gamme pour des produits de salle de bain et de cuisine fiables
49,80 €
Unknown
Amazon.fr