hansgrohe WC - garniture de toilette Logis 40522000 chromé , avec chromé verre de cristal

Hansgrohe Logis

hansgrohe WC - garniture de toilette Logis 40522000 chromé , avec chromé verre de cristal

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
98,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe WC match1 Logis chrome, avec insert en Logis cristal

10-28 jours ouvrés
106,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Porte-brosse WC Hansgrohe Logis chromé

1-2 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur lavabo Logis 70 71070000 – Monotrou chromé, hauteur 166 mm, vidage à tige
47,33 €
Comparer 14 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Comparer 11 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis 190 chromé lavabo 71090000 chromé , hauteur 289 mm, garniture de chromé
99,04 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Logis 100 CH3 – Chromé
75,53 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe WC - garniture de toilette Logis 40522000 chromé , avec chromé verre de cristal

Offre la moins chère

hansgrohe WC -Bürstenhalter Logis 40522000 chromé brosse WC avec Halter en verre, verre cristal avec brosse, élément de maintien en métal massif, brosse blanche unique (# 40088000), brosse noire unique (# 40068000)
98,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr