hansgrohe Logis M31 Mitigeur de cuisine, montage devant la fenêtre, ComfortZone160, 1jet, saillie 220mm, chrome, 71833000

Prix le moins cher
1 Semaine
124,55 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande d'évier 160 Logis M31 montage avant fenêtre, 1 jet, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
135,54 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Logis 160 mélangeur de cuisine chromé , chromé fenêtre avant, bec pivotant

10-28 jours ouvrés
138,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Logis 160 mélangeur de cuisine 71833000 chromé, ensemble de vitre avant, bec pivotant

10-28 jours ouvrés
140,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Logis M31 Mitigeur de cuisine à installer sous une fenêtre, pivotant, 71833000,

environ 1-3 jours
140,87 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Logis M31 - Mitigeur de cuisine pour installation devant une fenêtre, 1 jet, Robinet rabattable avec hauteur sous bec de 160 mm, Robinetterie avec bec pivotant, Chromé, 71833000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
159,90 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine rabattable Logis M31 160 chromé

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de cuisine HANSGROHE Logis M31 , installation devant une fenêtre, 1 jet chromé - 71833000

5 à 15 jours
173,71 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis M31 - Mitigeur de cuisine pour installation devant une fenêtre, 1 jet, Robinet rabattable avec hauteur sous bec de 160 mm, Robinetterie avec bec pivotant, Chromé, 71833000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,15 €
Livraison à partir de 12,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Logis 160 - Chrome - Bec pivotant 360°
89,80 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mélangeur de cuisine Logis 120 71831000 – chromé, basse pression, bec pivotant 360°
95,02 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Logis M31 – montage mural, bec bas, 1 jet, chrome, saillie 150 mm
129,38 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Logis 120 - chromé - bec pivotant à 360°
86,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Logis M31 – 2 poignées, 1 jet, ComfortZone220, saillie 156mm, chromé
97,21 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Logis M31 Mitigeur de cuisine, montage devant la fenêtre, ComfortZone160, 1jet, saillie 220mm, chrome, 71833000

Offre la moins chère

* hansgrohe Logis M31 * 1 x mitigeur de cuisine monocommandeDétails du produit * Montage devant la fenêtre, réversible, hauteur de socle : 51 mm * ComfortZone 160 * Zone de pivotement 150 * Type de jet : jet normal, 1jet * AirPower : jet deau enrichi dair * pour un jet deau complet avec une consommation deau réduite * Système de mélange céramique * Limitation de la température réglable * couleur : chrome * débit max. à 3 bar : 12 l/min. * saillie : 220 mm, hauteur de la robinetterie : 246 mm * convient pour les chauffe-eau instantanés
124,55 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)