hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone70, bonde à tirette, saillie 107mm, 71070670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Logis - ComfortZone70, bonde à tirette, saillie 107 mm, noir mat

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone70, bonde à tirette, saillie 107mm, 71070670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
85,60 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70, 71070670, 70

environ 1 semaine
92,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Logis KS avec tirette, sans vidage, A 107 mm, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
98,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 70 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71070670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,53 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71070670 garniture de vidange tirette en plastique, sans CoolStart, saillie 107 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
113,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71070670 garniture de vidange tirette en plastique, sans CoolStart, saillie 107 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
116,65 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Inverseur 94077000 complet pour mitigeur de bain apparent montage mural
22,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone70, bonde à tirette, saillie 107mm, 71070670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Logis * 1 x mitigeur de lavabo à levier uniqueDétails du produit * ComfortZone70, hauteur découlement : 67mm * montage sur pied, bec fixe * poignée à levier, système de mélange céramique * avec garniture de vidage à tirette * Type de jet : jet normal * AirPower : jet deau enrichi dair * pour un jet deau plein avec une consommation deau réduite * Limitation de la température réglable * couleur : chrome * Matériau (robinet de vidange) : Synthétique * convient pour les chauffe-eau instantanésDétails techniques * saillie : 107 mm, hauteur du robinet : 138 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min * contribution essentielle (SC) possible
85,60 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)