hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70, 71170670, 70

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Logis 70 avec vidage métallique à tirette noir mat 71170670

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70, 71170670, 70

Prix le moins cher
environ 1 semaine
103,15 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Logis tirette métal, sans vidage, H 107 mm, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Logis - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 70 mm, économie d'eau (EcoSmart), Noir mat, 71170670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,84 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71170670 garniture de vidange tige de traction en métal, sans CoolStart, saillie 107 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
128,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Logis mitigeur de lavabo 71170670 garniture de vidange tige de traction en métal, sans CoolStart, saillie 107 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
132,85 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur évier bec haut forme rectangulaire FOCUS M41 - Mitigeur de cuisine Focus M41 260 1 jet chromé
136,00 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Logis Mitigeur de douche, apparent, 1 consommateur, 71600000, Couleur: chrome
69,26 €
Comparer 18 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70, 71170670, 70

Offre la moins chère

Série : Logis, Hauteur : 138, Coloris : noir mat, Matière : Laiton
103,15 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr