Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Logis 70 DN 15 Chromé 71170000

Hansgrohe Logis Chrome

Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Logis 70 DN 15 Chromé 71170000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
65,94 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe Logis mitigeur de lavabo sur pied chrome 71170000

sous 14 jours
77,49 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 70, 71170000, 70

environ 1-3 jours
77,50 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 70 Logis m avec garniture de vidage à tige métal, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
80,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Logis Logis 70 Mitigeur lavabo, avec tirette et vidage métallique, chromé, 71170000

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
97,96 €
Livraison à partir de 32,57 €

hansgrohe Logis mitigeur monocommande 70 71170000 chromé, avec garniture de vidage , QuickClean

10-28 jours ouvrés
99,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Logis mitigeur monocommande 70 71170000 chromé, avec garniture de vidage , QuickClean

10-28 jours ouvrés
100,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Logis Logis 70 Mitigeur lavabo, avec tirette et vidage métallique, chromé, 71170000

Unknown
105,59 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis Logis 70 Mitigeur lavabo, avec tirette et vidage métallique, chromé, 71170000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
107,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome
Convient pour Robinet de salle de bain

Informations sur le produit

En bref

• Design minimaliste : S'intègre à toutes les salles de bain modernes.
• Technologie AirPower : Économise l'eau tout en optimisant le confort.
• Installation facile : Montage rapide grâce à un système intuitif.

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
169,90 €
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Logis 70 DN 15 Chromé 71170000

Offre la moins chère

Caractéristiques principales: Série: Logis 70 Réf. constructeur: 71170000 Coloris: Chromé Matière: Laiton ComfortZone 70 Bec fixe Longueur 107 mm Type de jet: Jet normal Débit sous 3 bars: 5 l/min Cartouche céramique M2 Limiteur de température réglable Garniture de vidage 1 ¼" Convient au chauffe-eau instantané ACS 17 ACC LY 655, valide jusqu'au 20.06.2022
65,94 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr