hansgrohe mélangeur hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux match0 Axor Montreux Robinet 4 trous, chromé

Hansgrohe mélangeur Axor Montreux match0 4 trous chromé

hansgrohe mélangeur hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux match0 Axor Montreux Robinet 4 trous, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 039,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe mitigeur de hansgrohe Axor Montreux rebord Axor Montreux 16546000 mélangeur 4 trous, chrome

10-28 jours ouvrés
1 059,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Montreux 4 trous pour jante de baignoire DN15, 16546000, Couleur: chrome

1 Semaine
1 091,02 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Montreux 4-L-BW-Rand avec poignées croisées, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 179,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Robinetterie sur gorge de baignoire avec mélangeur, 16546000,

environ 1-3 jours
1 221,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Montreux mitigeur bain-douche pour baignoire chrome 16546000

sous 14 jours
1 768,72 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe AXOR Mélangeur bidet Montreux 2 poignées, garniture de vidage, 16520300, Couleur: Rouge poli or
720,36 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Citterio baignoire 3 trous encastré, avec KrG, bronze brossé Quantité:1
1 499,18 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe AXOR Citterio robinet de baignoire 3 trous avec poignées croisées, ...
1 284,68 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Axor Massaud hansgrohe Axor Massaud Mélangeur bain 4 trous 97448000
48,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe mélangeur hansgrohe Axor Montreux hansgrohe Axor Montreux match0 Axor Montreux Robinet 4 trous, chromé

Offre la moins chère

Axor Montreux bain hansgrohe match0 16546000 Raccord à 4 trous, chromé Projection 196 mm avec des rosettes Type de faisceau: jet normal Débit: 22 l / min Douchette coulissante maximale: 1,10 m Support de douche intégré avec douchette 1 jet 16320000
1 039,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr