hansgrohe Finoris 160 3 trous mitigeur lavabo 76034670 avec push-open garniture de vidange , noir mat

Hansgrohe Mélangeur de lavabo 3 trous Finoris 160 – Push-Open, saillie 169 mm, noir mat, 76034670

hansgrohe Finoris 160 3 trous mitigeur lavabo 76034670 avec push-open garniture de vidange , noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
329,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris 160 3 trous mitigeur lavabo 76034670 avec ouverture par pression garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
332,46 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet de lavabo 3 trous 160 Finoris avec vidage push-open, noir mat Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
349,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Finoris mitigeur de lavabo sur pied noir 76034670

sous 14 jours
363,65 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mélangeur de lavabo 160, 76034670, 160

environ 1 semaine
363,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Finoris Mélangeur de lavabo 3 trous 160, bonde Push-Open, noir mat, 76034670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
366,95 €
Livraison gratuite

Mélangeur de lavabo 3 trous 160, bonde Push-Open Finoris noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
417,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mélangeur de douche Vernis Blend 71640000 apparent chromé
57,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74733000 EcoSmart+, avec tirette - garniture de vidange , chromé
182,29 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Axor Massaud hansgrohe Axor Massaud Mélangeur bain 4 trous 97448000
48,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe MySport Mélangeur cuisine 220, 1 jet, chromé, 13864000
119,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mélangeur de cuisine Metris Select 73822800 – Douchette extractible 2 jets, aspect inox
476,84 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Finoris 160 3 trous mitigeur lavabo 76034670 avec push-open garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Finoris 3 trous mitigeur lavabo 76034670 Zone Confort 160 Gorge 169 mm Type à jet laminaire Débit à 3 bar 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° convient pour Durchlauferhitzer Pousser Ouvrir garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Type de raccordement Tuyau de raccordement G 3/8 ÉcoSmart
329,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr