hansgrohe Finoris 160 3 trous mitigeur lavabo 76034700 avec push-open garniture de vidange , blanc mat

Hansgrohe Robinetterie de lavabo Finoris 3 trous 160 Push-Open portée 169 mm blanc mat

hansgrohe Finoris 160 3 trous mitigeur lavabo 76034700 avec push-open garniture de vidange , blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
329,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Finoris 160 3 trous mitigeur lavabo 76034700 avec ouverture par pression garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
330,73 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Finoris Mélangeur de lavabo 160, 76034700, 160

environ 1 semaine
363,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous 160 Finoris avec vidage push-open, blanc mat Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
365,98 €
Livraison gratuite

Mélangeur de lavabo 3 trous 160, bonde Push-Open Finoris blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
417,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Finoris Mélangeur de lavabo 3 trous 160, bonde Push-Open, blanc mat, 76034700

2 à 3 jours ouvrés
466,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 27 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mélangeur de douche Vernis Blend 71640000 apparent chromé
57,00 €
Comparer 22 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe set de douche Croma 100 multi 27085000 chromé , avec tige 90 cm Unica c
120,55 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Finoris 160 3 trous mitigeur lavabo 76034700 avec push-open garniture de vidange , blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Finoris 3 trous mitigeur lavabo 76034700 Zone Confort 160 Gorge 169 mm Type à jet laminaire Débit à 3 bar 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° convient pour Durchlauferhitzer Pousser Ouvrir garniture de vidange G 2000 2000 /4 Robinet de vidange en métal Type de raccordement Tuyau de raccordement G 3/8 ÉcoSmart
329,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr