hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 3 trous 90, avec vidage à tirette, portée 150mm, 75033700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Mélangeur lavabo Vivenis 3 trous 90 – vidage à tirette – saillie 150 mm – blanc mat

hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 3 trous 90, avec vidage à tirette, portée 150mm, 75033700, Couleur: blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
287,33 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Vivenis mélangeur lavabo 3 trous 75033700 avec tirette garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
292,40 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Vivenis Mélangeur lavabo 3 trous 75033700 avec tirette garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
295,07 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Vivenis mitigeur de lavabo sur pied blanc 75033700

sous 14 jours
324,13 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Vivenis Mélangeur de lavabo 90, 75033700, 90

environ 1 semaine
324,13 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Vivenis Mélangeur de lavabo 3 trous 90 avec tirette et vidage, blanc mat, 75033700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
328,11 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous 90 Vivenis avec vidage à tirette, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vivenis Mélangeur de lavabo 3 trous 90 avec tirette et vidage, blanc mat, 75033700

418,94 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vivenis Mélangeur de lavabo 3 trous 90 avec tirette et vidage, blanc mat, 75033700

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
604,84 €
Livraison gratuite
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 3 trous 90, avec vidage à tirette, portée 150mm, 75033700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Vivenis * 1x robinetterie de lavabo 3 trous * portée 150 mm * Robinetterie élégante avec deux poignées à levier séparées, bec haut et nombreuses fonctions de confort * AirPower: pour un jet d'eau plein qui éclabousse moins. * La robinetterie est reliée aux raccords d'eau par des tuyaux de raccordement flexibles G 3/8. * ComfortZone 90: la distance entre le bec et le bassin offre de l'espace pour une utilisation confortable. * le vidage à tirette s'ouvre et se ferme aisément d'une seule main * EcoSmart: le débit est limité à 5 litres/minute maximum, même en cas de pression d'eau élevée. * Contenu de la livraison : robinetteries de lavabo à 3 trous, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, rosaces, instructions de montage
287,33 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.