Metropol Set de finition pour mitigeur douche encastré, poignée manette, chromé (32565000)

hansgrohe Metropol Mitigeur de douche à levier unique encastré, poignée, 32565000, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Metropol Set de finition pour mitigeur douche encastré, poignée manette, chromé (32565000)

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
179,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hansgrohe Metropol match0 32565000 chromé , avec chromé languette, à encastrer

10-28 jours ouvrés
181,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Metropol douche Hansgrohe Metropol 32565000 chromé, avec poignée à languette, invisible

10-28 jours ouvrés
189,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Metropol mitigeur de douche encastrée chrome 32565000

sur commande
189,80 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage complet Metropol Mitigeur encastré avec douchette, levier, 1 usage, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
193,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur monocommande de douche encastré, 32565000,

environ 1-3 jours
199,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur douche encastré, poignée manette, chromé, 32565000

2 à 3 jours ouvrés
216,23 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Flush Finition Chrome 32565000

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
222,14 €
Livraison à partir de 14,90 €

hansgrohe Metropol Set de finition pour mitigeur douche encastré, poignée manette, chromé, 32565000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,64 €
Livraison à partir de 18,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Metropol match0 74565000 chromé , poignée poignée, montage encastré
179,62 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de douche Metropol 32560000 à levier en saillie Chrome
194,17 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Rosace de robinetterie de lavabo, 93161670,
55,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Metropol match0 74560000 chromé , avec poignée d' chromé , chromé apparent
211,45 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Metropol 32511990 Saillie 165 mm, avec bonde push-open, optique or poli
505,56 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Metropol Set de finition pour mitigeur douche encastré, poignée manette, chromé (32565000)

Offre la moins chère

179,90 €
4 - 5 jours
Livea.fr