hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, bronze brossé, 32526140

Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol 32526140 encastré saillie 225mm bronze brossé

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, bronze brossé, 32526140

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
315,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol set de finition 32526140 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
438,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur mural de lavabo, 32526140,

environ 1-3 jours
450,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Metropol set de finition 32526140 mitigeur de lavabo à encastrer, saillie 225 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
460,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Metropol mitigeur de lavabo encastrée || 32526140

sur commande
462,18 €
Livraison à partir de 10,99 €

HANSGROHE Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre bronze brossé Bronze brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
479,80 €
Livraison à partir de 8,00 €

Hansgrohe hansgrohe Set de montage complet Mitigeur lavabo encastré Metropol, m HG, L 225 mm, bronze brossé Quantité:1

2-3 semaines
479,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
486,74 €
Livraison à partir de 8,00 €

Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre (32526140)

4 - 5 jours
489,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
202,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, poignée manette, bonde à écoulement libre, bronze brossé, 32526140

Offre la moins chère

Un décor personnalisé : Sa finition bronze brossé de qualité crée une atmosphère harmonieuse et chaleureuse Montage encastré : Plus de place sur le lavabo La touche finale pour une salle de bain moderne : ses formes douces et arrondies s’intègrent bien dans un décor de salle de bain contemporain Nettoyage facile : Le calcaire s’élimine sans effort en essuyant le mousseur du bec (QuickClean) Faites des économies et préservez l’environnement : Le débit est limité à 5 l/min, même à pression élevée (EcoSmart) Ce mitigeur produit une eau enrichie d’air - pour un jet d'eau dense qui éclabousse peu (AirPower) Longue durée : équipé de la cartouche céramique hansgrohe de qualité supérieure et facilement accessible
315,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr