Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol 100, vidage par pression, saillie 127mm, noir mat
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32500670 projection 127 mm, bonde push-open, noir mat
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
298,81 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32500670 projection 127 mm, bonde push-open, noir mat
1-3 jours ouvrés
306,62 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 Metropol m HG, poussoir, bec 127 mm, mat noir Quantité:1
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
318,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 100 poignée manette bec court, bonde Push-Open, noir mat, 32500670
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
328,81 €
Livraison gratuite
Mitigeur lavabo Metropol 100 poignée manette bec court, bonde Push-Open noir mat
Se renseigner auprès du vendeur
331,90 €
Livraison à 9,90 €
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 100, 32500670, 100
environ 1-3 jours
334,94 €
Livraison à 15,08 €
5 variantes à partir de 218,08 €
hansgrohe Metropol 100 mitigeur lavabo 32500000 chromé , pour lave-mains , avec ouverture
218,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32500140 projection 127 mm, bonde push-open, bronze brossé
331,37 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Metropol Mitigeur WC 100 avec vidage push open avec bec fixe 12.7 cm polished gold 32500990
347,02 €
Sawiday.fr
Livraison à 6,95 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 100 Metropol m HG, poussoir op-évac, H 127 mm, brossé bleu vc Quantité:1
344,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32500700 projection 127 mm, bonde push-open, blanc mat
319,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR Montreux DN 15 Mitigeur monocommande de cuisine AXOR Montreux DN 15 180 avec douchette coulissante, 16581300, Couleur: Rouge poli or
784,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé apparent pour bain, 2 consommateurs, saillie 175mm, 74420000, Couleur: chrome
106,31 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
232,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
323,41 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
355,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €