hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 230, poignée à levier, vidage par poussée, saillie 165mm, 32511990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Mitigeur lavabo Metropol 32511990 Saillie 165 mm, avec bonde push-open, optique or poli

hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 230, poignée à levier, vidage par poussée, saillie 165mm, 32511990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
456,05 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511990 saillie 165 mm, avec bonde push-open, optique or poli

10-28 jours ouvrés
505,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230 poignée manette, bonde Push-Open, aspect doré poli, 32511990

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
507,45 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511990 saillie 165 mm, avec bonde push-open, optique or poli

10-28 jours ouvrés
510,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Metropol m HG, poussoir-op, A 165 mm, or poli opt Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
512,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230, 32511990, 230

environ 3-5 semaines
542,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230 poignée manette, bonde Push-Open, aspect doré poli, 32511990

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
559,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Metropol 230 poignée manette, bonde Push-Open aspect doré poli

Se renseigner auprès du vendeur
559,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230 poignée manette, bonde Push-Open, aspect doré poli, 32511990

673,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
76,64 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,74 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis E bec 144 mm, sans garniture de vidage, chrome Quantité:1
102,24 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 230, poignée à levier, vidage par poussée, saillie 165mm, 32511990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* ComfortZone 230 * Gorge 165 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Raccord découlement à ouverture forcée G 1 1/4 (fonctionnement par bouchon à pression, pour bassin avec trop-plein) * Convient aux chauffe-eau instantanés * Fourchette de pivotement 120 * Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Type de raccordement : DN 15
456,05 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)