Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Metropol 230 – levier, vidage par poussée, blanc mat
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 230, poignée à levier, vidage par poussée, saillie 165mm, 32511700, Couleur: blanc mat
Prix total le moins cher
8-10 Semaines
425,69 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511700 saillie 165 mm, avec bonde push-open, blanc mat
10-28 jours ouvrés
471,88 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Metropol mitigeur lavabo 32511700 saillie 165 mm, avec bonde push-open, blanc mat
10-28 jours ouvrés
473,71 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 230 Metropol m HG, poussoir, bec 165 mm, m-blanc Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
475,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230 poignée manette, bonde Push-Open, blanc mat, 32511700
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
478,90 €
Livraison gratuite
hansgrohe Metropol Mitigeur de lavabo 230, 32511700, 230
environ 3-5 semaines
507,36 €
Livraison à 15,08 €
5 variantes à partir de 304,03 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 230, poignée à levier, vidage par poussée, saillie 165mm, 32511000, Couleur: chrome
304,03 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 230, poignée à levier, vidage par poussée, saillie 165mm, 32511990, Couleur: Optique en or poli
456,05 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 230, poignée à levier, vidage par poussée, saillie 165mm, 32511340, Couleur: Chrome noir brossé
456,05 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 230, poignée à levier, vidage par poussée, saillie 165mm, 32511140, Couleur: bronze brossé
456,05 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Metropol mitigeur monocommande de lavabo 230, poignée à levier, vidage par poussée, saillie 165mm, 32511670, Couleur: noir mat
425,69 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé apparent pour bain, 2 consommateurs, saillie 175mm, 74420000, Couleur: chrome
103,09 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
218,50 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de bidet, béqu'illes, garniture de vidage, 10214820, Couleur: Nickel brossé
282,84 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
285,65 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €