hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 780x475, 2 tiroirs, pour lavabo, 54029000, Couleur: Meuble chêne naturel/poignée chrome

Hansgrohe Meuble sous-lavabo Xelu Q 780×475 mm, 2 tiroirs – chêne naturel/poignée chrome

hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 780x475, 2 tiroirs, pour lavabo, 54029000, Couleur: Meuble chêne naturel/poignée chrome

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
759,07 €
Livraison à partir de 81,28 €

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54029000 780x605x475mm, 2 tiroirs, chêne naturel, chromé

10-28 jours ouvrés
763,51 €
Livraison à partir de 119,00 €

hansgrohe Xelu Q Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 54029000,

environ 3-5 semaines
819,18 €
Livraison à partir de 115,90 €

Hansgrohe Xelu Q armoire 78x49.5x60.5 cm sous-lavabo suspendu chêne-chrome 54029000

en stock
910,12 €
Livraison à partir de 89,99 €

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54029000 780x605x475mm, 2 tiroirs, chêne naturel, chromé

10-28 jours ouvrés
933,88 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 780x475, 2 tiroirs, pour lavabo, 54029000, Couleur: Meuble chêne naturel/poignée chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x meuble sous-lavabo * Convient pour un lavabo * Finition : lavabo encastré * Plus despace : adapté au siphon à encombrement réduit, donc sans découpe de siphon gênante * Résistant à lhumidité â parfaitement adapté à la salle de bain * SoftClose : les tiroirs et les portes se ferment en douceur et en silence grâce aux amortisseurs intégrés. * Bien organisé : inserts de tiroirs inclus (set de base IntraStoris) * Facile à monter : livré prémonté * Montage : mural * Contenu de la livraison : instructions de montage * Matériau du corps : panneau de fibres de densité moyenne (MDF) * Matériau de la façade : panneau de fibres de densité moyenne (MDF) * Les poignées sont en aluminium * Position du bassin : au centre * Nombre de tiroirs : 2 bacs à tiroir
759,07 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)