hansgrohe AddStoris LED-miroir de rasage, 41790670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Miroir cosmétique AddStoris 41790670 – grossissement x3, éclairage LED, fixation murale, noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AddStoris LED-miroir de rasage, 41790670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
174,90 €
Livraison à partir de 20,50 €

Miroir cosmétique hansgrohe AddStoris 41790670, grossissement x3, avec éclairage LED, fixation murale, noir mat

10-28 jours ouvrés
185,14 €
Livraison à partir de 19,00 €

Miroir cosmétique hansgrohe AddStoris 41790670, grossissement x3, avec éclairage LED, fixation murale, noir mat

10-28 jours ouvrés
190,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Miroir de rasage AddStoris avec LED, fixation murale, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
193,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris Miroir cosmétique, avec éclairage, grossissement x 3, 41790670,

environ 1-3 jours
201,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

AddStoris Miroir cosmétique mural avec éclairage LED, Noir mat (41790670)

4 - 5 jours
209,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe AddStoris - Miroir cosmétique avec éclairage LED, Miroir de maquillage lumineux, Miroir grossissant x3, Noir mat, 41790670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Miroir cosmétique avec éclairage LED, Miroir de maquillage lumineux, Miroir grossissant x3, Noir mat, 41790670

2 à 3 jours ouvrés
212,90 €
Livraison gratuite

Miroir de rasage LED Hansgrohe AddStoris, 41790670, couleur : noir mat

Livrera sous 7 - 57 jours ouvrables après réception du paiement.
214,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe AddStoris LED-miroir de rasage, 41790, Coloris: Bronze brossé - 41790140
197,35 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Miroir de rasage AddStoris 41791000 – grossissement 1x/3x, mural, éclairage LED, chrome
62,86 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AddStoris miroir de rasage, 41791140, Couleur: Bronze brossé
129,97 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Miroir de rasage AddStoris 41790340 - x3 LED fixation murale chrome noir brossé
203,92 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris LED-miroir de rasage, 41790670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AddStoris * 1x miroir de rasage * Premier choix : le design clair dégage de la valeur et sharmonise parfaitement avec les robinetteries modernes de hansgrohe. * Éclairage LED inclus : miroir de rasage pratique à fixer au mur avec un grossissement de 3x. * La surface chromée, brillante et facile à nettoyer, convainc par sa brillance durable. * Le miroir de rasage est vissé (espacement des trous de 48 mm) et branché sur le secteur. * Matériel de fixation inclus dans la livraison * Contenu de la livraison : miroir de rasage, bloc dalimentation, matériel de fixation, instructions de montage.
174,90 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)