hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular miroir mural, rond, diamètre=600mm, 42848000, Couleur: chrome

Hansgrohe Miroir mural AXOR UNIVERSAL Circular rond diamètre 600 mm chrome 42848000

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular miroir mural, rond, diamètre=600mm, 42848000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
290,08 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Universal Circular Miroir, 42848000,

environ 1 semaine
336,42 €
Livraison à 15,08 €

Axor Universal Circular miroir 60x60 cm circulaire chrome 42848000

en stock
413,65 €
Livraison à 29,99 €

Hansgrohe hansgrohe Miroir mural Axor Uni. Circular Montage murale, chrome Quantité:1

2-3 semaines
453,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular miroir mural, rond, diamètre=600mm, 42848000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 x miroir mural * montage mural * rond, diamètre : 600mm * Matériau : verre de miroir * Matériau du cadre : Métal * fixation invisible * matériel de fixation inclus * distance de perçage : 260mm * diamètre du trou de perçage : 6mm
290,08 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)