hansgrohe Garniture Vivenis 75444000 Mitigeur bain-douche 4 trous sur rebord, avec sBox, chromé

Hansgrohe Mitigeur bain-douche 4 trous sur rebord Vivenis 75444000 avec sBox Chrome

hansgrohe Garniture Vivenis 75444000 Mitigeur bain-douche 4 trous sur rebord, avec sBox, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
475,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Vivenis 4-L-BW-Rand-Arm., avec sBox, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
477,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vivenis 75444000 Mitigeur bain-douche 4 trous sur rebord, avec sBox, chromé

10-28 jours ouvrés
482,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Sanitop-Wingenroth Corps d'encastrement pour mitigeur 4 trous Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
486,08 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vivenis Robinetterie sur gorge de baignoire, Mélangeur, 75444000,

environ 1 semaine
515,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet mélangeur bain douche 4 trous HANSGROHE Vivenis sBox chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
541,82 €
Livraison à partir de 8,00 €

2 variantes à partir de 644,21 €

hansgrohe Garniture Vivenis 75444000 Mitigeur bain-douche 4 trous sur rebord, avec sBox, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Kit de finition Vivenis 75444000 composé de : mitigeur bain-douche 4 trous sur rebord Douchette Support de douche Tuyau de douche Boîte de tuyau Type de connexion corps de base Type de jet de robinet WaterfallStream Douchette à main PowderRain de type jet longueur de rallonge maxi de la douchette 145 cm sBox pour un calme guide-tuyau lisse et protégé Débit à 3 bar 23 9 l/min Débit pour bec de baignoire à 3 bar 23 9 l/min Débit pour douchette à 3 bar 10 5 l/min Pression de service min 2000 / max. 10 bars Vannes céramique chaud/froid 90° Taille de raccordement DN 15 Technologie de puissance aérienne
475,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr