hansgrohe mitigeur bain-douche encastré, avec combinaison de sécurité intégrée, blanc mat

Hansgrohe Mitigeur bain encastré Finoris – monocommandé, sécurité EN1717, blanc mat

hansgrohe mitigeur bain-douche encastré, avec combinaison de sécurité intégrée, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
314,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

Finoris hansgrohe mitigeur bain-douche à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, blanc mat

10-28 jours ouvrés
326,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Finoris Mitigeur bain encastré, avec sécurité int., blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
330,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Finoris mitigeur bain-douche encastrée blanc 76416700

sous 14 jours
357,45 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Finoris Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 76416700,

environ 1 semaine
357,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Finoris Robinet de baignoire encastré 2 fonctions Blanc mat

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
360,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe mitigeur bain-douche encastré, avec combinaison de sécurité intégrée, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Kit de finition Finoris 76416700 Type de connexion corps de base Pression de service min 2000 / max. 10 bars Système de mélange en céramique Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique avec silencieux avec combinaison de sécurité intégrée selon EN 1717
314,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr