hansgrohe Axor Citterio C raccord de bidet 49210000 sans structure, chromé , saillie 113mm, tirettes garniture de vidange

Hansgrohe Mitigeur bidet AXOR Citterio C monocommandé chrome, vidage à tirette, saillie 113 mm

hansgrohe Axor Citterio C raccord de bidet 49210000 sans structure, chromé , saillie 113mm, tirettes garniture de vidange

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
275,76 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bidet 49210000 sans structure, chromé , saillie 113mm, tirettes garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
281,78 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande bidet Axor Citterio C o S, chromé, sortie 113 mm, garniture tirette Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
294,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mitigeur de bidet, 49210000,

environ 1 semaine
300,97 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Citterio C raccord de bidet 49210000 sans structure, chromé , saillie 113mm, tirettes garniture de vidange

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C raccord de bidet 49210000 se compose d'un mitigeur de bidet garniture de vidange Projection 113 mm Hauteur du bec 95 mm Façonneur de poutre à rotule Type à jet laminaire débit maximum à 3 bar 7 5 l/min Système de mélange en céramique adapté pour chauffe-eau Tirant garniture de vidange G 2000 2000 /4 Tuyaux de raccordement de type G 3/8
275,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur bidet Talis E - Monocommande, vidage pop-up - Bronze brossé 71720140
186,02 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
AXOR MyEdition Mitigeur de bidet, 47210670,
1 131,35 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Livraison à 19,00 €